House blue rose

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House blue rose » Информация » Правила для Рабов и Хозяев


Правила для Рабов и Хозяев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Правила для рабов:
- Девушки и парни могут носить любые вещи, но только с разрешения Хозяина (ки). Если Хозяина(-ку) не устраивает внешний вид раба, то они могут наказать его.
- Все рабы должны беспрекословно подчиняться, называя своего Хозяина или Хозяйку - Господином или Госпожой. Можно так же просто называть Хозяином, но только с разрешения.
- Если раб или рабыня хочет выйти из дома, то обязательно одевает манжеты, по устройству сходные с радиоэлектронными ошейниками для собак, которые закрепляются на руках и шее. Каждое такое устройство напрямую связанно с Замком; при неподчинении или попытке побега в них активируется ток, и жертва становится беспомощной.
- При неподчинении Хозяева имеют право избить непослушную "игрушку" или подвергнуть более жестокому наказанию. Забывчивость, непослушание, ирония и.т.п. - так же являются неподчинением.
- При появлении Хозяина или Хозяйки рабы должны немедленно становиться на колени и опускать голову, приветствуя вошедшего(-их).
- Рабы должны беспрекословно выполнять приказы Хозяев, не обсуждая и сетуя на Хозяина(-ку). "Делай, если есть желание" или "Выполняй, если хочешь" равна приказу.
- Рабам запрещено врать или воровать что-либо. Воровство или ложь наказываются сильнее нежели ирония или забывчивость.
- Раб обязан просить, а точнее вымаливать прощение после проступка.
-  Раб - вещь, которая принадлежит Хозяину. У него не может быть своего мнения и права. У него нет ничего: его вещи, его тело, его жизнь ему не принадлежит.
- Раб не должен носить нижнее белье нигде. Каждый Хозяин, встретивший раба, может проверить, как выполняется это правило. Если это не выполняется, то раб отправляется в комнату ждать своего наказания.
- Глаза раба должны быть всегда опущены вниз.
- Раб не имеет права заговаривать первым, а так же должен отвечать всегда, когда ему задают вопрос или просто обращаются.
- По прибытию на остров рабам должно ставиться клеймо на левом плече - лилия.
- Раб не имеет права отказывать выполнять приказ или просить о помиловании. При таких действиях наказание увеличивается.
Правила для Хозяев:
- Нельзя вывозить рабов с острова без разрешения Кристиана.
- Так же нельзя отбирать рабов у другого Хозяина, который уже заклеймил "игрушку". В остальном Хозяева могут делать, что захотят.

0

2

http://upload.bbfrm.ru/pixel/95c9af41c156352d6236ea5c1946b6fc/1/Гость/форум_рабынь/736663.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/05a1dd63e48a4571f8263af9380168af/2/Гость/форум_рабынь/736663.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/8bd29efa407a43355682c4a466cbc9b9/3/Гость/форум_рабынь/736663.jpg

0

3

я стою на коленях на невольничьем рынке и покорно жду, не обратит ли на меня внимание какая-нибудь Госпожа Рабовладелица, чтобы купить меня.

0

4

Я туалетный раб и хочу зарегистрироваться на вашем сайте для продажи.

0

5

Хорошие правила! Я туалетный раб и согласен их выполнять.

0


Вы здесь » House blue rose » Информация » Правила для Рабов и Хозяев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно